МЕЖДУНАРОДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ "КОЛОМЕНСКИЙ ЛЕД - 2015"
г. Коломна - 28-29 марта 2015г.

40 - Results in pairs - Ladies 3000 meter

Quad Pair I/O Nr Competitor Nat Final Time Info 
14  Александра ДЕНИСОВА  ВлО 5:37.64  
Виктория ЕМЕЛЬЯНОВА  ВлО 5:32.55  
Александра ДЕНИСОВА Виктория ЕМЕЛЬЯНОВА 
1. 200m 22.80 (22.80)  1. 200m 24.66 (24.66)  
2. 600m 1:02.33 (39.53)  2. 600m 1:05.00 (40.34)  
3. 1000m 1:46.64 (44.31)  3. 1000m 1:49.14 (44.14)  
4. 1400m 2:31.83 (45.19)  4. 1400m 2:35.22 (46.08)  
5. 1800m 3:18.50 (46.67)  5. 1800m 3:19.71 (44.49)  
6. 2200m 4:04.82 (46.32)  6. 2200m 4:04.53 (44.82)  
7. 2600m 4:51.35 (46.53)  7. 2600m 4:49.27 (44.74)  
8. 3000m 5:37.64 (46.29)  8. 3000m 5:32.55 (43.28)  
 
       
       
  
1. 200m  1. 200m  
2. 600m  2. 600m  
3. 1000m  3. 1000m  
4. 1400m  4. 1400m  
5. 1800m  5. 1800m  
6. 2200m  6. 2200m  
7. 2600m  7. 2600m  
8. 3000m  8. 3000m  
 
Анастасия СКРИННИК  СПБ 5:36.62  
11  Даниэла ГЛОДЯ  СПБ 5:26.79  
Анастасия СКРИННИК Даниэла ГЛОДЯ 
1. 200m 23.92 (23.92)  1. 200m 22.23 (22.23)  
2. 600m 1:03.08 (39.16)  2. 600m 1:00.53 (38.30)  
3. 1000m 1:46.06 (42.98)  3. 1000m 1:43.65 (43.12)  
4. 1400m 2:32.69 (46.63)  4. 1400m 2:28.14 (44.49)  
5. 1800m 3:19.99 (47.30)  5. 1800m 3:12.33 (44.19)  
6. 2200m 4:07.47 (47.48)  6. 2200m 3:57.17 (44.84)  
7. 2600m  7. 2600m 4:42.24 (45.07)  
8. 3000m 5:36.62 8. 3000m 5:26.79 (44.55)  
 
10  Анна МАЛУХИНА  СПБ 5:19.28  
Анна ВАШКЕНЕ  СПБ 5:11.54  
Анна МАЛУХИНА Анна ВАШКЕНЕ 
1. 200m 24.40 (24.40)  1. 200m 24.10 (24.10)  
2. 600m 1:03.43 (39.03)  2. 600m 1:03.56 (39.46)  
3. 1000m 1:44.86 (41.43)  3. 1000m 1:46.70 (43.14)  
4. 1400m 2:27.83 (42.97)  4. 1400m 2:28.69 (41.99)  
5. 1800m 3:10.50 (42.67)  5. 1800m 3:10.64 (41.95)  
6. 2200m 3:53.19 (42.69)  6. 2200m 3:51.98 (41.34)  
7. 2600m 4:36.54 (43.35)  7. 2600m 4:33.02 (41.04)  
8. 3000m 5:19.28 (42.74)  8. 3000m 5:11.54 (38.52)  
 
Валерия ШИПОВА  СПБ 5:03.72  
Дарья ШМЕЛЕВА  ВлО 4:58.62  
Валерия ШИПОВА Дарья ШМЕЛЕВА 
1. 200m 23.22 (23.22)  1. 200m 23.16 (23.16)  
2. 600m 1:00.22 (37.00)  2. 600m 1:00.49 (37.33)  
3. 1000m 1:38.76 (38.54)  3. 1000m 1:40.05 (39.56)  
4. 1400m 2:18.44 (39.68)  4. 1400m 2:19.57 (39.52)  
5. 1800m 2:58.71 (40.27)  5. 1800m 2:59.25 (39.68)  
6. 2200m 3:40.11 (41.40)  6. 2200m 3:39.20 (39.95)  
7. 2600m 4:22.54 (42.43)  7. 2600m 4:19.15 (39.95)  
8. 3000m 5:03.72 (41.18)  8. 3000m 4:58.62 (39.47)  
 
Анна БОБКОВА  МО 5:03.03  
31  Анна КОВАЛЕВА  BLR 4:40.88  
Анна БОБКОВА Анна КОВАЛЕВА 
1. 200m 22.86 (22.86)  1. 200m 22.55 (22.55)  
2. 600m 1:00.06 (37.20)  2. 600m 58.26 (35.71)  
3. 1000m 1:39.01 (38.95)  3. 1000m 1:35.74 (37.48)  
4. 1400m 2:19.24 (40.23)  4. 1400m 2:13.34 (37.60)  
5. 1800m 3:00.18 (40.94)  5. 1800m 2:50.64 (37.30)  
6. 2200m 3:41.57 (41.39)  6. 2200m 3:28.13 (37.49)  
7. 2600m 4:23.00 (41.43)  7. 2600m 4:05.07 (36.94)  
8. 3000m 5:03.03 (40.03)  8. 3000m 4:40.88 (35.81)  
 
20  Алина ПЕТРУЧЕНКО  СПБ 4:59.29  
19  Александра ПЕТРУЧЕНКО  СПБ 5:21.31  
Алина ПЕТРУЧЕНКО Александра ПЕТРУЧЕНКО 
1. 200m 22.63 (22.63)  1. 200m 24.22 (24.22)  
2. 600m 1:00.09 (37.46)  2. 600m 1:01.78 (37.56)  
3. 1000m 1:39.10 (39.01)  3. 1000m 1:41.30 (39.52)  
4. 1400m 2:18.40 (39.30)  4. 1400m 2:23.62 (42.32)  
5. 1800m 2:58.68 (40.28)  5. 1800m 3:07.11 (43.49)  
6. 2200m 3:39.28 (40.60)  6. 2200m 3:52.09 (44.98)  
7. 2600m 4:19.75 (40.47)  7. 2600m 4:37.31 (45.22)  
8. 3000m 4:59.29 (39.54)  8. 3000m 5:21.31 (44.00)  
 
       
       
  
1. 200m  1. 200m  
2. 600m  2. 600m  
3. 1000m  3. 1000m  
4. 1400m  4. 1400m  
5. 1800m  5. 1800m  
6. 2200m  6. 2200m  
7. 2600m  7. 2600m  
8. 3000m  8. 3000m  
 
24  Мария ИВАНОВА  Мос   
23  Ксения ЕВГРАФОВА  ЯрО 5:05.98  
Мария ИВАНОВА Ксения ЕВГРАФОВА 
1. 200m  1. 200m 21.80 (21.80)  
2. 600m  2. 600m 59.26 (37.46)  
3. 1000m  3. 1000m 1:38.80 (39.54)  
4. 1400m  4. 1400m 2:19.47 (40.67)  
5. 1800m  5. 1800m 3:00.56 (41.09)  
6. 2200m  6. 2200m 3:42.28 (41.72)  
7. 2600m  7. 2600m 4:24.67 (42.39)  
8. 3000m  8. 3000m 5:05.98 (41.31)  
 
10 29  Евгения ВОРОБЬЕВА  BLR 4:44.50  
21  Елена СМИРНОВА  СПБ 4:59.79  
Евгения ВОРОБЬЕВА Елена СМИРНОВА 
1. 200m 21.90 (21.90)  1. 200m 22.49 (22.49)  
2. 600m 57.21 (35.31)  2. 600m 59.63 (37.14)  
3. 1000m 1:33.28 (36.07)  3. 1000m 1:38.24 (38.61)  
4. 1400m 2:09.99 (36.71)  4. 1400m 2:17.37 (39.13)  
5. 1800m 2:47.63 (37.64)  5. 1800m 2:56.73 (39.36)  
6. 2200m 3:26.30 (38.67)  6. 2200m 3:37.20 (40.47)  
7. 2600m 4:05.35 (39.05)  7. 2600m 4:18.77 (41.57)  
8. 3000m 4:44.50 (39.15)  8. 3000m 4:59.79 (41.02)  
 
11 33  Ксения СКОВОРОДКИНА  BLR   
32  Елена ТРАНДАФИЛОВА  Мос 4:57.10  
Ксения СКОВОРОДКИНА Елена ТРАНДАФИЛОВА 
1. 200m 21.97 (21.97)  1. 200m 22.28 (22.28)  
2. 600m 56.40 (34.43)  2. 600m 59.00 (36.72)  
3. 1000m 1:32.20 (35.80)  3. 1000m 1:38.43 (39.43)  
4. 1400m 2:09.00 (36.80)  4. 1400m 2:18.42 (39.99)  
5. 1800m 2:46.76 (37.76)  5. 1800m 2:58.58 (40.16)  
6. 2200m 3:27.19 (40.43)  6. 2200m 3:38.54 (39.96)  
7. 2600m 4:09.68 (42.49)  7. 2600m 4:17.82 (39.28)  
8. 3000m  8. 3000m 4:57.10 (39.28)  
 
12        
34  Мария КРОТОВА  BLR 4:53.75  
 Мария КРОТОВА 
1. 200m  1. 200m  
2. 600m  2. 600m  
3. 1000m  3. 1000m  
4. 1400m  4. 1400m  
5. 1800m  5. 1800m  
6. 2200m  6. 2200m  
7. 2600m  7. 2600m  
8. 3000m  8. 3000m 4:53.75